October 5, 2015

Logo Stella Maris Pluit, Ketua, dan Pesta Pelindung Paroki, Wilayah, dan Lingkungan

KLIK gambar LOGO di bawah ini untuk download Logo Gereja Stella Maris Paroki Pluit


Stella Maris PNG



PAROKI PLUIT
BUNDA MARIA STELLA MARIS
dirayakan pada hari Minggu Terakhir di bulan Agustus

P. Leonardus Sugiyono, MSC | P. Tarsisius Siswanto, MSC


WILAYAH I
ST. HENRIKUS BALZANO – 10 Juni | Benedictus Joseph

LINGKUNGAN:
St. Abraham – 9 Oktober | Rudy Irawan
St. Yohanes Berchmans – 26 November | Yustira Rivie Haryono
St. Thomas Moore – 22 Juni | Maria Christa Ratna Iley
Bintang Timur – 26 Mei | Liana Lesmana
St. Philipus Neri – 31 Agustus | Djoni Gunadi


WILAYAH II
ST. MATIAS RASUL – 14 Mei | Kristina Ping Ping

LINGKUNGAN:
St. Gerardus Mayella – 16 Oktober | Michelle Sugiarto
St. Angela Merici – 27 Januari | Riyanto
St. Benedictus Abbas – 11 Juli | Alphonsus Liquuori Sonny Darmawan
St. Antonius Padua – 13 Juni | Shinta Sartika Donnalita
St. Ignatius Antiokia – 17 Oktober | Anthony Bernard Edy Julianto
St. Petrus – 29 Juni | Kristina Ping Ping
St. Paulus – 29 Juni | Patrcia Efen Lingga Utama


WILAYAH III
ST. YOSEF – 19 Maret | Bonefatius Hurat Beribe

LINGKUNGAN:
St. Vinsensius De Paul – 27 September | Fx Susanto
St. Yakobus – 25 Juli | Markus Supriyanto
St. Agustinus – 28 Agustus | Laura Tio le Hong
St. Fransiskus Assisi – 4 Oktober | Patricia Riani
St. Fransiskus Xaverius – 3 Desember | Meliana
St. Stefanus – 26 Desember | Yohanes Krisostomus Andi Prasojo


WILAYAH IV
ST. YOHANES (DON) BOSCO – 31 Januari | Lukas Hanjaya

LINGKUNGAN:
St. Sesilia – 22 November | Fransiskus Xaverius Saleh Sumantri
St. Maria Fatima – 13 Mei | Rusmin Salim
St. Mikael – 29 September | Cornelius Arnold Toembelaka
St. Theresia – 1 Oktober | Angela Natalie Susanti Halim
St. Lukas – 18 Oktober | Laurencia Lie Ay Hwa
St. Maria – 8 September | Mariana


WILAYAH V
ST. SAMSON XENODOCHIUS – 27 Juni | Erwin FL Walandouw

LINGKUNGAN:
St. Ursula – 21 Oktober | Christina Natalia Tan Chun Lan
St. Charles De Foucauld – 2 Desember | Siti Januarsih
St. Andreas – 30 November | Constantinus Honsen
St. Urbanus II – 29 Juli | Elvina Jang
St. Kornelius – 16 September | Djulita Darwin
St. Rafael – 29 September | Dionisius Hendra Sutanto
St. Samuel – 20 Agustus | Angelica Chen Chen
St. Helena – 18 Agustus | Budi Utama Tjandra
St. Clara – 11 Agustus | Victor Dimas Wiraputra


WILAYAH VI
ST. BERNADETTE SOUBIROUS – 16 April | Effendi Hasim

LINGKUNGAN:
St. Maria Imakulata – 8 Desember | Ray Shaputra
St. Martinus – 11 November | Effendi Hasim
St. Aloysius Gonzaga – 21 Juni | Irvin Hartanto
St. Katarina dari Siena – 29 April | Ivandy Setiawan
St. Emilia De Vialar – 24 Agustus | Shandy Valentine


WILAYAH VII
ST. MARIA RATU ROSARI – 7 Oktober | Agustinus Lahur

LINGKUNGAN:
St. Lorenzo Ruis – 28 September | Agustinus Lahur
St. Faustina Kowalska – 5 Oktober | Tomas Supardi
St. Rosalie Rendu – 7 Februari | Maximilianus Madu


CATATAN:

  1. Nama Paroki, Wilayah, dan Lingkungan dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dari kebijakan Dewan Paroki Pluit dan Keuskupan Agung Jakarta;
  2. Untuk mengetahui Alamat dan Nomor Telepon para Ketua Lingkungan untuk urusan administratif Gereja seperti sakramen, pemberkatan, dan kartu keluarga, dapat menghubungi atau mengunjungi Sekretariat Paroki Pluit;
  3. Untuk dapat bertemu para Pastor Paroki, silakan membuat janji (appointment) melalui Sekretariat Paroki Pluit, kecuali dalam keadaan kritis untuk Sakramen Urapan/Perminyakan Orang Sakit dapat langsung mengunjungi Rumah Pastor (Pastoran) di sebelah Gereja Stella Maris.